hronika.info
Общество

Сумасшедшая женщина совершила суицид в торговом центре Харькова

Сумасшедшая женщина совершила суицид в торговом центре ХарьковаВ Харькове произошёл случай суицида. В торговом центре по улице Академика Павлова женщина выпрыгнула из окна третьего этажа на глазах у сотрудников и посетителей заведения. От многочисленных травм потерпевшая скончалась на месте.

Трагедия произошла около полудня. На место происшествия приехали оперативные службы. Выяснилось, что женщине было 56 лет. Её бездыханное тело отправили в морг.

Факт падения женщины был зафиксирован на камеру наблюдения. Видеозапись даёт основания полагать, что потерпевшая совершила страшный поступок намеренно, видимо, желая свести счёты с жизнью. К тому же на теле погибшей не было обнаружено признаков насильственной смерти.

Позже выяснилось, что женщина состояла на учёте в местной психиатрической больнице. Этот факт внесли в Единый реестр досудебных расследований. Ведётся разбирательство с установлением обстоятельств трагедии.

Напомним, 21 марта в Харькове 19-летняя девушка покончила с собой, бросившись с крыши 9-этажного дома. Её труп обнаружили на следующий день примерно в 4:00. Тело девушки было обезображено многочисленными повреждениями.

Тогда следствию удалось установить, что девушка осуществила прыжок с крыши дома, в котором находилась квартира её бабушки.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

1 комментарий

Василиса 12.07.2013 в 10:50

Ничего удивительного. ТРЦ возле 15 психиатрической.
А вообще это очень страшно…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.