hronika.info
Общество

Рада может ввести военное положение — Шкиряк

Рада может ввести военное положение - Шкиряк«Сегодня очевидна для всего мира прямая военная агрессия и масштабы вторжения российских войск на территорию Украины».

В Министерстве внутренних дел Украины не исключают рассмотрение на возможном внеочередном заседании парламента вопроса о введении военного положения. Об этом советник главы МВД Зорян Шкиряк заявил в эфире «5 канала», отвечая на вопрос о том, будет ли в случае созыва внеочередного заседания ВР в повестке дня вопрос о введении военного положения.

«Все может быть. Давайте говорить о том, что сегодня в Украине происходит война и мы говорим это постоянно. Поскольку сегодня очевидна для всего мира прямая военная агрессия и масштабы вторжения российских войск на территорию Украины. Секретарь СНБО Александр Турчинов несколько дней подряд говорит о том, что сегодня концентрация войск на украинской-российской границе, их постоянное увеличение свидетельствует о возможной подготовке Вооруженных сил России к широкомасштабному вторжению. Но если говорить о реальности, то такое масштабное вторжение и не прекращалось», — отметил Шкиряк.

Напомним, ранее председатель парламентского комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Пашинский заявил, что решение о введении в Украине военного положения уже подготовлено, но вводить его пока не выгодно.

Читайте также: СНБО может сегодня ввести военное положение — Шкиряк

Как заявил сегодня на заседании оперативного штаба секретарь СНБО Александр Турчинов, Совбез РФ принял решение о наступлении на Донбассе.

Источник: «РБК-Украина»

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

1 комментарий

антон 25.01.2015 в 07:35

П-здоболы.Так есть война и враг или нет ни того ни другого? Скоро год как не могут определиться хитрож-ые бандерлоги!Выгодно-не выгодно… Тьфу,блин!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.