hronika.info
Общество

Катер переехал двух отдыхающих в Чёрном море

Катер переехал двух отдыхающих в Чёрном мореДва жителя Крыма попали под катер. Он наехал на мужчин, пока они купались в Чёрном море.

По данным Крымского Управления ГСЧС, несчастный случай произошёл вчера, 13 июня, около мыса Урет в 150 метрах от берега в Черноморском районе Крыма. Владелец катера оказался порядочным человеком. Переехав людей на своём транспортном средстве, он забрал пострадавших на берег, где им была оказана первая медицинская помощь. После этого двоих мужчин госпитализировали.

Врачи осмотрели пациентов, и нашли у 51-летнего мужчины рубленую рану голеностопа. Второй пострадавший получил открытый перелом ноги.

Оба отдыхающих являются жителями Бахчисарая. По словам медиков, состояние их здоровья на данный момент стабильное, средней тяжести.

Сотрудники милиции устанавливают обстоятельства инцидента.

Напомним, 12 июля, в пятницу, 5-летний мальчик сломал предплечье, катаясь на водной резиновой горке. Это случилось в Евпатории, куда родители привезли мальчика на отдых.

Также напомним, вечером 7 июня российский турист утонул в одном из водоёмов Бахчисарая. По информации МЧС, водоём не был предназначен для купания, о чём оповещали повсюду расставленные таблички. Спасатели утверждают, что основная масса несчастных случаев происходит от несоблюдения правил техники безопасности, которыми отдыхающие часто пренебрегают.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU