hronika.info
Общество

Украинца разорвало пополам в ДТП под Подольском

Украинца разорвало пополам в ДТП под ПодольскомКак сообщалось ранее, 13 июля КАМАЗ врезался в автобус, разломив его на две части. В страшном ДТП погибли 18 человек, один из которых гражданин Украины, 38-летний Валерий Свительский.

Его родиной был посёлок Черняхов Житомирской области. Уже десять лет он работал на заводе в Кленово Подольского района. Здесь он снимал квартиру вместе с женой Надеждой и двумя детьми – мальчиком и девочкой. Надежда тоже была украинкой.

Семья вскоре должна была приехать в Житомирскую область на отдых. 17 июля мама Валерия должна была встречать родственников, но неожиданно произошла роковая трагедия.

Когда авария только случилась, Валерий успел выбросить в окно 7-летнюю дочь Леру. Ребёнок отделался лёгкими травмами, врачи её уже выписали из больницы.

Жена Валерия рассказывает, что её муж после ДТП оказался разорванным пополам в прямом смысле слова. Сейчас она ждёт денег, которые пообещала выплатить страховая компания. А во вторник должны состояться похороны.

Также семья просит украинские власти помочь с доставкой тела погибшего на родину. Кроме того, родственники заняты поиском денег на гроб.

Напомним, российские власти пообещали раздать семьям погибших по 2 миллиона рублей.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU