hronika.info
Общество

В Киеве столкнулось четыре автомобиля: пострадали люди. Видео

В Киеве столкнулось четыре автомобиля: пострадали люди. ВидеоСегодня в Киеве на ул. Телиги произошло ДТП, в котором столкнулось четыре автомобиля. Авария произошла неподалёку от трамвайного депо «Киевпасстранса», которое находится в Подольском районе столицы. В течение десяти минут на место происшествия прибыло несколько карет скорой помощи. На данный момент на дороги лежит перевёрнутая газель, на которой виднеется логотип магазина, занимающегося продажей стройматериалов.

Стоит также обратить внимание на то, что рядом стоит микроавтобуса, кабина которого была очень сильно повреждена. Сзади в него въехала легковушка. Кроме всего прочего, на месте ДТП также стоит автомобиль марки «Жигули», задняя сторона которого сильно измята. Сотрудники ГАИ считают, что автомобиль от удара развернуло на 180 градусов.

На данный момент на месте инцидент ещё находится три машины скорой помощи. Очевидцы рассказали о том, что с самого начала их было пять. Некоторых пострадавших уже увезли в ближайшую больницу.

Движение по дороге от станции метрополитена «Петровка» было временно приостановлено. Сотрудники Гаи уже открыли одну полосу движения и понемногу начинают пропускать автомобили, которые на протяжении нескольких часов стоят в пробке.

Источник: Комсомольская Правда в Украине

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU