hronika.info
Общество

Террорист «Босяк» рассказал, как бурятов вербуют на Донбасс

Террорист «Босяк» рассказал, как бурятов вербуют на ДонбассБоевик воюет в Донбассе рядовым в так называемом «Уральском добровольческом корпусе».

Так называемый «Уральский добровольческий корпус» открыто вербует наемников в батальон для отправки в «Новороссию» в марте. Об этом российскому сайту Infpol.ru (Бурятия) откровенно рассказал наемник из Хабаровска по имени Константин (позывной – «Босяк»), называющий себя «ополченцем с Донбасса».

«Босяк» не скрывает, что на территории военных действий в Донбассе «помогал мирным жителям Новороссии и с оружием в руках защищал свободу молодой республики», сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на sprotyv.info.

«Босяк» рассказал, что едет домой в Хабаровск «на побывку повидать дочку, а потом обратно». В бурятском Улан-Удэ «Босяк» задержался, чтобы «собрать гуманитарную помощь для жителей Донбасса».

Рассуждая о том, как «улан-удэнцы очень живо откликаются, всем сердцем воспринимая беду, которая настигла жителей «Новороссии», российский наемник прямо признает, что воюет в Донбассе рядовым в так называемом «Уральском добровольческом корпусе».

Читайте также: Спецслужбы РФ вербуют боевиков с помощью соцсетей

«Наш корпус формирует батальон, который в марте отправится в «Новороссию», — заключил российский боевик.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU