hronika.info
Общество

Ротация в разгаре: мобилизованные с Черниговщины спешат на Донбасс

Ротация в разгаре: мобилизованные с Черниговщины спешат на ДонбассВолынские правоохранители отправились в зону боевых действий на востоке Украины.

Об этом сообщил представитель штаба Антитеррористической операции полковник Андрей Лысенко, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на mediarnbo.org.

«Основные задачи, которые будут выполнять правоохранители в зоне АТО – обеспечение охраны общественного порядка, служба на блокпостах, проверка транспортных средств на наличие оружия и взрывных устройств, проверка документов подозрительных лиц по их возможной причастности к криминальным группировкам и террористическим организациям. Весь личный состав хорошо экипирован и готов к выполнению поставленных задач», — информирует Андрей Лысенко.

Читайте также: ротация, Восток Украины, Боевые действия

Также мобилизованные солдаты с Черниговщины отправились на восток Украины. «Бойцы полностью обеспечены всеми необходимыми средствами защиты, военной амуницией, обмундированием, теплыми вещами, медицинскими препаратами и пищевыми продуктами», — убеждает полковник.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU