hronika.info
Общество

На передовые позиции прибыли части ФСБ России, – сектор «А»

На передовые позиции прибыли части ФСБ России, – сектор «А»Наемники сами готовятся к наступлению, предположительно, в начале апреля.

На передовые позиции НВФ прибыли представители ФСБ РФ для ускорения оборудования позиций. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» сообщил пресс-офицер сектора «А» Владимир Корнияка, пишет интернет-издание Хроника.инфо.

«Террористы активно готовятся к наступлению. На полигоне в районе Александровска продолжаются обучения личного состава незаконных вооруженных формирований. Стрельбы проводятся и днем, и ночью. Наблюдается интенсивное движение грузовых автомобилей, колонн боевой техники, в том числе бронетранспортеров», — рассказал Корнияка.

«На передовые позиции незаконных вооруженных формирований прибыли представители ФСБ РФ, которые занимаются ускорением фортификационного оборудования позиций, поскольку, по их словам, они ожидают наступление подразделений ВСУ. В то же время российские наемники сами готовятся к наступлению на наши позиции, предположительно, в начале апреля», — отметил пресс-офицер сектора «А».

На направлении Луганска в секторе «А» не зафиксировано фактов использования тяжелого вооружения. В данный момент обстрелов территории нет.

«Разведывательная деятельность не прекращается ни одного дня. По данным нашей разведки, именно эти мелкие обстрелы являются прикрытием ДРГ, которые активизировались в последнее время», — подчеркнул Корнияка.

Читайте также: Стрельба на границе Приднестровья и Украины, есть пострадавшие

Напомним, ранее в АТЦ сообщалось, что боевики «ЛНР» приказывают жителям Трехизбенки эвакуироваться из села или прятаться в связи с готовящимся «наступлением» сил АТО.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU