hronika.info
Общество

В центре столицы задержан кавказец, который напал на журналиста. Видео

В центре столицы задержан кавказец, который напал на журналиста. ВидеоВ столице задержали мужчину, который после дорожно-транспортной аварии в центре города на Крещатике совершил нападение на журналиста. Мужчина ударил работника СМИ по лицу. Такой информацией поделилась пресс-служба управления МВД в столице.

Дорожно-транспортное происшествие произошло еще 26 числа этого месяца на Крещатике, 18. На Майдане совершили столкновение «Тойота» и «Ланос».

Максим Требухов, журналист, который находился возле места происшествия, начал снимать все происходящее на камеру. Одному из участников ДТП это не понравилось. Мужчина вышел из машины и попросил не снимать, но журналист его не послушал и продолжал делать свое. Тогда мужчина не выдержал и ударил его в лицо.

На место, где все произошло, тут же выехала следственно-оперативная группа районном управления Шевченковского района столицы. Нападавшего мужчину задержали и доставили в отделение милиции. Сейчас проводить по данному делу досудебное расследование.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU