hronika.info
Общество

В Киеве водитель «попал» сразу на шесть протоколов ГАИ

В Киеве водитель «попал» сразу на шесть протоколов ГАИПарень, наверное, возомнил себя Шумахером на столичных дорогах.

Пьяный юноша ночью устроил «гонки» на улицах Киева, пытаясь скрыться от ГАИ, сбил дорожное ограждение и въехал в электроопору, информирует интернет-издание Хроника.инфо, ссылаясь на официальный сайт МВД Украины.

Событие случилось в Голосеевском районе Киева. Представители ГАИ обратили внимание на автомобиль, который двигался с выключенными осветительными приборами. На требование инспектора водитель автомобиля не остановился, наоборот, прибавил скорость. Наряд ГАИ начал преследование нарушителя.

Беглец неоднократно нарушал Правила дорожного движения, а на одной из улиц нарушитель сбил ограждение и остановился, но потом вновь помчался дальше.

Хранители порядка на дорогах говорят, что на пересечении Голосеевского проспекта с улицей Васильковской водитель авто прекратил свое «путешествие» и въехал в осветительный столб.

Известно, что за рулем «ВАЗа» находился нетрезвый молодой человек, который едва держался на ногах. Этот искатель приключений уже неоднократно привлекался к административной ответственности за управление в нетрезвом состоянии. Кроме того, в августе прошлого года его вообще лишили права управления транспортными средствами сроком на 3 года.

Читайте также: В Донецкой области даже мусорки стали объектом повышенной опасности

В отношении нарушителя составлено шесть административных протоколов. Материалы переданы в Голосеевский суд г. Киева для принятия решения.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU