hronika.info
Общество

Известный астролог предупредил о возможных терактах во время Пасхи

Известный астролог предупредил о возможных терактах во время ПасхиНа улицах в Пасху будет неспокойно, прогнозирует астролог.

День, когда пройдет Пасха в этом году, является довольно неспокойным. Об этом заявил ведущий астролог Древнеарийской традиции Влад Росс.

«Пасха проходит в 23 лунный день. С одной стороны – день, когда можно избавиться от дурных привычек; с другой стороны – это символ разрушения чего-то старого, созидания нового и так далее», — сказал Росс, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт Обозреватель.

Поэтому не стоит ожидать того, что Пасха будет мирной. Произойти может все, что угодно.

«Могут быть всякие неожиданные ситуации, особенно на востоке Украины. Учитывая, что день будет критический с точки зрения лунного календаря, но лучше всего его проводить в Киеве», — отметил наш собеседник.

Кроме того, желательно не находиться в толпе, поскольку возможны неожиданные теракты и взрывы. Лучше всего, как советует астролог, провести этот день либо наедине с собой, либо с семьей.

Читайте также: Астролог уточнил, когда в РФ свергнут Путина

«Если вы по какой-то причине попали в толпу, то надо быть крайне осторожным и звонить, в случае, если вы заметили какой-то посторонний предмет в милицию или в ГосЧс», — подчеркнул астролог.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU