hronika.info
Общество

Инцидент на ЖД-станции в Запорожской области привёл к задержке более 20 поездов

Инцидент на ЖД-станции в Запорожской области привёл к задержке более 20 поездовНа железнодорожной станции Канкриновка, которая расположена в Запорожской области, сегодня ночью произошёл инцидент, во время которого два вагона поезда сошли с рельсов.

В сообщении местного управления говорится о том, что инцидент произошёл около половины второго ночи. Стоит обратить внимание на то, происшествие случилось во время того, как машинист поезда совершал маневровые работы на скорости около 5-7 километров в час. Кроме всего прочего, необходимо отметить, что инцидент произошёл без крена вагонов и опрокидывания. Во время обследования участка железнодорожного пути серьёзных повреждений обнаружено не было.

По информации спасательных служб, никто из пассажиров не пострадал.

Через два часа после происшествия пассажиров перевели в другие вагоны, и поезд отправился по запланированному маршруту следования.

В местном железнодорожном управлении сообщили, что вследствие данного инцидента произошла четырёхчасовая задержка более 20 поездов. Некоторые из них опаздывали по графику более, чем на 4 часа. Также необходимо отметить, что около половины восьмого движение всех поездов уже было полностью возобновлено.

На данный момент эксперты проводят расследования для того, чтобы установить подробности инцидента.

Читайте также: ЧП на железной дороге: на Луганщине трое погибли, а в Запорожской области поезд сошел с рельс

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер