hronika.info
Общество

Казаки заминировали донецкую гостиницу «Прага»

Казаки заминировали донецкую гостиницу «Прага»Боевики настоятельно рекомендуют жителям уменьшить передвижения по городу.

В Донецке казаки заминировали отель «Прага», в которой они забаррикадировались, пытаясь отбить атаку боевиков «Оплота». Кроме того, местные боевики ищут главаря казаков по прозвищу «Батя». Об этом на своей странице в Facebook написал начальник милиции Донецкой области Вячеслав Аброськин, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Вести.

«Местные бандиты продолжают войну с русскими казаками. По всем подразделениях прошла команда разоружить всех казаков, задержать и поместить в камеры СИЗО», — написал он и добавил, что со вчерашнего дня в городе объявлена ​​тревога.

Также сообщается, что со стороны «армии ДНР» уже есть погибшие: «Ряд улиц города были частично перекрыты, в том числе проспекты Богдана Хмельницкого и Панфилова. На дорогах, ведущих в гостиницу, были замечены танк и САУ. На крышах близлежащих домов оборудованы позиции снайперов».

Читайте также: Прага захвачена «вежливыми американцами». Фото

Боевики настоятельно рекомендуют жителям уменьшить передвижения по городу, а при нахождении на улице обязательно иметь при себе документы, подтверждающие личность.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU