hronika.info
Общество

В магазине в Черновцах прогремел взрыв: все подробности происшествия

В магазине в Черновцах прогремел взрыв: все подробности происшествияВчера, 8 августа, в городе Черновцы взорвался баллон с углекислотой в одном из магазинов.

Вчера после обеда в районе Кемпинга города Черновцы взорвался баллон, наполненный углекислотой. По последним данным взрыв произошел в одном из магазинов города именно тогда, когда баллон выносили, чтобы поменять его на другой.

Во время взрыва пострадало три человека, которые находятся в реанимационном отделении больницы. Вследствие взрыва в магазине вынесло двери и окна, разрушены стеллажи и витрины.

Это был баллон, объемом в десять литров. Некоторые люди подумали, что это кто-то совершил теракт.

У одного из пострадавших серьёзное повреждение руки, очевидцы сообщили, что кость просто торчала наружу. У второго пострадавшего травма головы, а у третьего серьёзное повреждение ноги, но он сам смог добраться до травмпункта, хоть он и расположен недалеко от места происшествия. Среди тех, кто пострадал в результате взрыва, есть и сам владелец магазина.

Из-за чего мог взорвать баллон с углекислотой пока неизвестно, но сотрудники правоохранительных органов пытаются это выяснить.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU