hronika.info
Общество

Террорист Мозговой расстрелян из пулемета. Видео

Террорист Мозговой расстрелян из пулемета. Видео«Первый заместитель генерального прокурора ЛНР» сделал официальное заявление о том, что был убит главарь банды «Призрак» Алексей Мозговой.

Как сообщают подконтрольные сепаратистам СМИ, вместе с Мозговым погибли его пресс-секретарь и трое охранников. Горенко говорит о семи погибших, их личности устанавливаются, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Сообщается, что джип главаря боевиков сначала подорвали, а затем расстреляли из пулемета на трассе Луганск — Алчевск между поселком Михайловка и Алчевском. Известно, что Мозговой конфликтовал с главарем боевиков «ЛНР» Игорем Плотницким и открыто выступал против его «политики» на оккупированных территориях.

Отметим, что в начале марта на том же месте на Мозгового уже было совершено покушение. Тогда в районе блокпоста на выезде из Михайловки подорвались три мины, две из которых были направлены в сторону проезжей части, по которой в тот момент двигался автомобиль Мозгового. Лидер боевиков из Алчевска после того покушения отделался легкими ранениями и контузией.

Читайте также: Боевик Мозговой назвал Дебальцевскую операцию неудачной. Видео

После мартовского покушения Алексей Мозговой записал видеообращение, на котором намекал на то, что покушение стало одним из витков внутреннего противостояния внутри террористической организации «ЛНР». Сейчас же боевики подозревают в убийстве Мозгового «украинскую диверсионно-разведывательную группу».

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU