hronika.info
Общество

В Киеве на Московском мосту автомобиль чуть не вылетел в Днепр, но застрял на собственном «носу». Видео

В Киеве на Московском мосту автомобиль чуть не вылетел в Днепр, но застрял на собственном «носу». ВидеоСегодня, 13 августа, около 19:00 в столице на Московском мосту, в самом его начале произошло транспортное происшествие. На мосту совершили столкновение красный «Хюндай» и «Фоольксваген». После столкновения одна из машин отлетела на электроопору.

Пресс-служба Киевской ГАИ отметила, что причина дорожно-транспортной аварии – обычное превышение скорости.

В происшествие есть пострадавшие – это один водитель, у него сотрясение головного мозг, в второй мужчина, который был за рулем от предоставления медицинской помощи отказался.

Очевидцы делятся впечатлениям, что раньше такого еще не видели, так как белый «Фольксваген» стоит прямо на свое носу, а его задние колеса подняты кверху.

Читайте также: В Киеве ДТП: погиб человек, Московский мост обездвижен. Видео

Из-за такой масштабной аварии автомобильное движение на мосту остановлено, поэтому люди вынуждены добираться до Троещины пешком. Пробка из машин растянулась по улицам Довженко и Телиги аж до Шулявки.

Работники автомобильной инспекции отметили, что пробка образовывается не только из-за ДТП, но и по той причине, что водители останавливают, чтобы сфотографировать или снять на видео последствия аварии.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU