hronika.info
Общество

Захарченко заявил, что «ДНР» будет действовать на свое усмотрение

Захарченко заявил, что «ДНР» будет действовать на свое усмотрениеВ вопросе соблюдения минских договоренностей так называемая «Донецкая народная республика» оставляет за собой право «действовать на свое усмотрение».

«ДНР» до сегодняшнего момента четко выполняла все взятые на себя обязательства. Оставляем за собой право действовать на свое усмотрение», – заявил Захарченко. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на сепаратистский сайт «Донецкое агентство новостей».

Несмотря на постоянные нарушения перемирия со стороны боевиков, он, тем не менее, отметил, что надеется на мирное урегулирование конфликта в Донбассе. При этом Захарченко заявил, что «надежда на мирное урегулирование конфликта на востоке Украины еще не умерла» и обвинил официальный Киев в нарушении Минских соглашений.

Читайте также: Обмена пленным не будет, – главарь «ДНР» Захарченко

Боевики «ДНР» не впервые нарушают свои же собственные обещания. В мае в «ДНР» заявили, что им уже не нужен второй референдум о статусе так называемой «Донецкой народной республики», хотя в апреле утверждали обратное.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU