hronika.info
Общество

Под Одессой почти дотла сгорел пансионат. Видео

Под Одессой почти дотла сгорел пансионат. ВидеоСегодня ночью, около трех часов, в Одесской области в поселке Заток, который относиться к Белгород-Днестровскому горсовету, начала гореть «Рута», база отдыха.

Очевидцы сообщили, что пожар уничтожил торговые киоски, кинотеатр и часть ресторана.

К счастью, людей, которые находились в это время на базе отдыха, вовремя эвакуировали.

В пресс-службе ГСЧС рассказали, что владелец киоска установил противопожарную сигнализацию. А когда возгорание только началось, он вместе с охранниками хотел сам потушить пожар. Из-за того, что это им никак не удавалось, пожар начал распространяться дальше – он перекинулся на другие объекты, которые находились неподалеку, и так растянулся по почти всей базе отдыха.

К спасателям позвонили только около пяти часов утра, а до восьми утра пожарники продолжали бороться с огнем. В итоге, пожар охватил около 900 квадратных метров. С базы отдыха были эвакуированы сорок пять человек.

Читайте также: В Одессе дотла сгорел синий трамвай

Сейчас пожарники пытаются выяснить причину возгорания. Также сотрудники пожарной службы отметили, что ранее уже приезжали на эту базу отдыха, где находили несколько нарушений. Владелец «Руты» понес тогда за это административное наказание.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU