hronika.info
Общество

На Майдане Независимости СБУ задержала российских журналистов

На Майдане Независимости СБУ задержала российских журналистовВ состав съемочной группы телеканала «Россия 24» входили оператор и журналист.

Служба безопасности Украины задержала на Майдане Независимости в Киеве журналистов российского телеканала «Россия 24». Об этом сообщает «Киевский городской дозор» на своей странице в Facebook, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой Корреспондент.

«Сегодня на Майдане Независимости патрульная служба «Киевской Городской Стражи» идентифицировала журналистов телеканала «Россия 24″, что пытались использовать очередной проплаченный митинг под Стелой Независимости для своих пропагандистских целей. Представители лживых СМИ были переданы сотрудникам СБУ», — говорится в сообщении.

Читайте также: СБУ выгнала из Украины двоих российских журналистов

В состав съемочной группы входили граждане РФ: оператор Максим Гриневич и журналист Ксения Колчина, которая находится на территории Украины нелегально.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

2 комментария

Павло Володимирович 02.06.2015 в 15:14

За незаконное пересечение границы российских журналюг надо не выдворять,а менять на наших пленных или садить в тюрьму за незаконное пересечение !!!

Ответить
Lis 02.06.2015 в 15:16

Если проникла нелегально — то она не журналист, а просто шпионка (за такое расстреливать положено в большей части стран). Посадить в СИЗО, осудить дуру пожизненно и пускай кайлом Чернобыль разгребает в самых грязных местах. А оператора — точно так же, но на червонец, авось и выживет. А будут наглеть следующие "журналисты" — в бочку и вниз по Днепру, по старославянской традиции (и не смертная казнь по факту, но выжить невозможно). Клопов морить положено.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.