hronika.info
Общество

Дети, без присмотра родителей, травятся таблетками

Дети, без присмотра родителей, травятся таблеткамиВ винницкой области, в разных районах, дети поголовно травятся медикаментозными препаратами. Деток привозят в больницу с подозрением на диагноз — острое отравление медикаментами, проводят оперативное лечение для быстрого выздоровления малышей.

Из посёлка городского типа Томашполь на пункт связи государственной спасательной службы доставили, отравившуюся неизвестными таблетками и их количеством, девочку, которой всего 2 годика. Маленькая девочка самостоятельно проглотила таблетки, как выяснилось, в комнате она пребывала сама довольно-таки длительное время, мама была занята домашними делами.

Похожий случай произошёл с 5-летней девочкой, которая отравилась таким же образом, как и малышка с Томашполя. 3-летняя жительница с. Сербиновки Жмеринского района также само наелась неизвестных таблеток и попала в больницу.

Во всех трёх эпизодах дети ещё находятся в больнице, 5-летняя девочка лежит в детском отделении на стационаре, а 2-х и 3-летняя малышки попали в реанимацию их спасают.

Читайте также: Пока родителей нет, дети в интернете общаются, покупают и ищут порно

Всему виной родительская невнимательность! Дорогие мамы и папы, не бросайте малышей самих, запрячьте как можно дальше все медикаменты и вещества, которые могут навредить жизни и здоровью ваших детей.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU