hronika.info
Общество

Приказ штурмовать Марьинку Захарченко отдал после встречи с российским генералом

Приказ штурмовать Марьинку Захарченко отдал после встречи с российским генераломАтакованная террористами Марьинка остается под контролем сил АТО.

Главарь террористической организации ДНР отдал приказ атаковать Марьинку Донецкой области после визита 2 июня в Донецк российского генерала с позывным Беркут, заявили в группе военных экспертов Информационное сопротивление.

По данным ИС, фамилия военнослужащего — Соколовский или Соколов, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Военные эксперты отметили, что генерал был уполномочен принять руководство группой «советников» Главного разведуправления Генштаба ВС России в Донецке и организовать арест главарей ДНР за разворовывание «помощи» из РФ.

Читайте также: Захарченко осмелел и поиграл мускулами

«После встречи с данным российским генералом, руководителем ДНР А.В.Захарченко и был отдан приказ на наступление в районе н.п.Марьинка — очевидно, в качестве «реабилитации» и попытки избежать ответственности перед «хозяевами» из Кремля.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

2 комментария

рус 09.06.2015 в 12:18

Уничтожать и мочить в сортире эту колорадскую мразь!

Ответить
ГостьЯ 09.06.2015 в 12:20

Приказ штурмовать Марьинку Захарченко отдал после встречи с российским генералом/ Наверное поэтому в районе Украинки (военный аэродром в Амурской области) разбился очередной бомбардировщик (погибшего пилота жаль), а остальное в достаточной степени, символично.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.