hronika.info
Общество

Крупное ДТП в Симферополе: разбито 7 автомобилей, но никто не пострадал

Крупное ДТП в Симферополе: разбито 7 автомобилей, но никто не пострадалВчера в Симферополе на перекрёстке улиц Крымских Партизан и Севастополськой произошло крупное ДТП, во время которого в аварию попало сразу семь автомобилей.

Представители местных властей сообщили о том, что, к счастью, никто не пострадал.

Пять автомобилей различных марок (SsangYong, Volkswagen, Dacia, Nissan, а также микроавтобус Fiat) столкнулись, при этом выстроившись «гуськом». Кроме всего прочего, необходимо отметить, что автомобили Opel Astra и Nissan Qashqai столкнулись уже между собой, только на встречной полосе движения.

Очевидцы рассказали о том, что, на самом деле, на одном и том же месте произошло два разных ДТП. Сначала между собой столкнулось два автомобиля, а только потом на встречной полосе произошёл инцидент, в котором в аварию попали уже пять автомобилей.

Читайте также: Пьяный водитель запустил по «Беркуту» пивом, врезал авто с пассажирами в столб и бесследно «дал дёру». Видео

Два водителя рассказали о том, что виновником ДТП является пожилой мужчина, который находился за рулём автомобиля марки SsangYong. По их словам, он ехал на довольно большой скорости, а когда два автомобиля, находящихся впереди, начали притормаживать, то он просто не успел остановиться. После того, как он ударил один из автомобилей, водитель решил сдать назад, и при этом ударил автомобиль, который находился сзади. В связи с этим, оба транспортных средства, которые водитель зацепил , поинерции сдвинулись с места и врезались в своих соседей по дорожной полосе.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU