hronika.info
Общество

Статус Донбасса урегулируют после изменений в Конституции, — Порошенко

Статус Донбасса урегулируют после изменений в Конституции, - ПорошенкоСам же законопроект планируется внести в ВР на следующей неделе.

Урегулирование правового статуса и порядка самоуправления на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей будет завершено после принятия изменений в Конституцию.

Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко в интервью одному из телеканалов, пишет Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua.

Также Порошенко заявил, что за выходные внимательно изучит рекомендации конституционной комиссии по изменению Конституции и определится с внесением в Раду законопроекта о внесении изменений в Конституцию в части децентрализации 29-30 июня.

Читайте также: Петр Порошенко убежден, что особый статус Донбасса не нарушит целостность Украины

Напомним, что сегодня Конституционная комиссия одобрила внесение изменений в Конституцию, а позже был опубликован проект обновленного документа.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

1 комментарий

Прохожий 25.08.2015 в 10:30

Шмаколадный Пэцця торопится с изменениями в "конституцию" что бы успеть к сепарским выборам. Для продажного путинского ХОЛУЯ будет законный повод их признать. После этого бывшие бандиты станут "законными" руководителями захваченных территорий.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.