hronika.info
Общество

По вине пьяного водителя 2-летняя девочка осталась круглой сиротой

По вине пьяного водителя 2-летняя девочка осталась круглой сиротойПод Севастополем ночью произошла трагическая авария с участием двух легковых авто, за рулём одного из них был пьяный водитель. В следствие жуткого ДТП двое людей погибли, а двое с переломами доставлен в больницу. Чудом выжил ребёнок.

Хонда, в которой находилась семья: мама, папа и 2-летняя дочь, ехали по своей полосе и не думали, что впереди их ждёт смерть. Откуда ни возьмись прямо на них вылетел Мерседес-Е280 и произошло столкновение, после которого супруги, сидевшие в Хонде, погибли.
-летняя малышка, сидевшая в автокресле, чудом осталась жива, теперь у неё нет ни мама ни папы, девочка ничего не понимает и очень напугана.

Водитель Мерседеса и его пассажир получили травмы средней степени тяжести: различные ссадины, ушибы, переломы и т.д. Они оба были доставлены в городскую больницу №1, но после того, как им была представлена первая медицинская помощь, пьяный виновник жуткой аварии сбежал. Но вскоре сотрудникам милиции удалось его задержать, на данный момент он находится под стражей и будет ждать там суда.

Читайте также: В смертельной аварии младенец чудом остался цел и невредим

Виновнику ДТП грозит от 5 до 10 лет лишения свободы за нарушения правил безопасности дорожного движения и вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники следственного управления хотят оставить горе-водителя за решёткой на время следствия, потому как уверены, что он должен быть наказан по всей строгости закона.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU