hronika.info
Общество

На пунктах пропуска в зону АТО будут продавать лекарства и еду

На пунктах пропуска в зону АТО будут продавать лекарства и едуИз-за новой системы пропусков в пунктах пропуска огромные очереди.

На пропускных пунктах в зоне АТО будут продавать лекарства и еду. Об этом во время брифинга в Краматорске сообщил председатель ДонОГА Павел Жебривский, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Донецкую ОГТРК.

«Я вчера встречался с премьером и президентом. Получено разрешение на строительство логистических центров на КПВВ. Тогда любой желающий может подойти и купить там продукты питания и лекарства», — сообщил он.

Как известно, новые правила пересечения линии разграничения вступили в силу 16 июня, в результате чего очереди на пропускных пунктах выросли в несколько раз, а перемещаться между подконтрольной сепаратистам и Киеву частями Донбасса стало сложнее.

Служба безопасности Украины с 26 июня прекратила выдачу бумажных пропусков в зону АТО.

Ранее секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов заявил, что введение электронной системы пропусков на всех контрольных пунктах в зоне АТО завершится 7 июля.

Читайте также: На будущей неделе СБУ презентует электронные пропуска в зону АТО

Одно из нововведений нового пропускного режима — запрет на пересечение линии соприкосновения общественным пассажирским транспортном (за исключением нерегулярных перевозок отдельных организованных групп людей — беженцев, детей для оздоровления и отдыха и т.д. при наличии соответствующего разрешения).

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

1 комментарий

Влади 01.07.2015 в 17:46

Лучше бы очередей не было. Придумают еще гостиницы в пунктах пропуска.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.