hronika.info
Общество

В Мариуполе жители готовы стать живой стеной на пути военной техники

В Мариуполе жители готовы стать живой стеной на пути военной техникиЖители Мариуполя готовы блокировать выход военной техники из Широкино.

Еще и еще раз поднимается тема демилитаризации Широкино. И опять жители заявляют, что не допустят этого – они готовы живой стеной стать и не допустить выход военной техники с этой стратегической позиции.

В поселке Широкино есть важные высоты, с которых весь портовый Мариуполь открывается как на ладони. Это даст возможность террористам вести обстрел по городу – в этом абсолютно уверены мариупольцы. Они заявляют о своей готовности блокировать выезд тяжелой военной техники. Об этом заявил руководитель кризисного центра «Оборона Мариуполя» Роман Соколов.

Вчера громада города-порта собрала пресс-конференцию, на которой обратилась к высокому руководству страны, военному командованию и потребовала не допустить демилитаризации Широкино.

Читайте также: Жители Широкино умоляют не выводить украинские войска из города. Видео

Оставив Широкино, боевики в качестве «акта доброй воли» объявили Широкино демилитаризованной зоной. При этом абсолютно не скрывая заявили, что таким ходом подготовили ловушку.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

2 комментария

Максим 09.07.2015 в 15:44

Парадокс! В 2014 році вставали під танки ВСУ, щоб вони не заходили в Маріуполь, тепер навпаки. Путі Гоподні нєісповєдіми…

Ответить
критик 09.07.2015 в 15:44

Знову якась падла зливає наші війська і територію!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.