hronika.info
Общество

Днепропетровский блокбастер с участием милицейского УАЗ-а. Видео

Днепропетровский блокбастер с участием милицейского УАЗ-а. ВидеоАвария произошла вчера на одной из улиц Днепропетровска возле ТЦ «Наша Правда», милицейская машина стала виновником происшествия, из-за неё пострадали ещё три автомобиля, пять человек пострадали и были госпитализированы в районную больницу на «скорой помощи». Так как ДТП масштабное и осколки от машин разлетелись по всей дороге, участок этот был перекрыт, в следствие чего образовалась пробка и многие люди долго не могли добраться по своему маршруту.

На огромной скорости нёсся милицейский УАЗ, который вылетел на полосу встречного движения, где водитель Жигулей уже понял, что нужно маневрировать, чтобы избежать столкновения «лоб в лоб», и врезался в Ниссан. Пролетевший мимо УАЗ с милицейскими номерами перевернулся в воздухе и упал «вверх дном» на крышу других Жигулей. Очевидцы ринулись к машинам и хотели помочь достать из них пострадавших, но у них ничего не получалось.

На место массового ДТП были вызваны пожарные, ГАИ, медики и спасатели. Одна из машин загорелась, но пожарники быстро ликвидировали воспламенение. Машины были до такой степени смяты, что спасателям пришлось разрезать гидравлическими ножницами кузовы, чтобы изъять из автомобилей пострадавших людей. В результате этого ДТП пострадали 5 человек, все они уехали в карете «скорой помощи».

Читайте также: Карета скорой помощи с тяжело больным пациентом столкнулась c КАМАЗом. Видео

На данный момент ведётся следствие, сотрудники ГАИ выясняют причины данного происшествия, более детальные подробности аварии будут известны позже.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU