hronika.info
Общество

Судья Царевич не пожелала общаться с потерпевшими по делу Автомайдана

Судья Царевич не пожелала общаться с потерпевшими по делу АвтомайданаПодозреваемая не захотела давать дополнительные показания.

Скандальная судья Печерского суда Оксана Царевич, которая подозревается в вынесении заведомо неправосудного решения в деле Автомайдана, отказалась от одновременного допроса.

Как сообщает «Украинская правда«, после повторного приглашения Царевич пришла на допрос, однако отказалась давать дополнительные показания и попросила закончить допрос, передает Хроника.инфо.

Она заявила, что согласно подследственности допрос должен быть проведен по месту проведения досудебного следствия, то есть в Виннице.

Следствие ведет межрегиональная группа прокуроров, в которую входят как представители киевской прокуратуры, так и винницкой.

Читайте также: За полтора года в Украине не люстирован ни один судья

Перед этим, несмотря на сообщение о согласии явиться, на предварительный допрос Царевич не явилась.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

5 комментариев

Валера 27.07.2015 в 21:26

Четвертовать её и всех судей с прокурорами и ментами всех за один раз — таможенников, налоговиков, пожарников, ветврачей из сэс — потом просто новых постивить и всё образуется!

Ответить
гость-2 27.07.2015 в 21:38

СУКА,шо б ты сдохла

Ответить
янка 27.07.2015 в 21:42

а почему это драная пришмандовка до сих пор не здохла? smile

Ответить
добрый человек 27.07.2015 в 22:04

Если это недоразумение определить в СИЗО — будет рада любому посетителю. Тогда и свидетели будут и процесс расследования ускорится, да и эта карлица пусть попробует.

Кстати, а почему не пересмотреть все решения которые она выносила? Изучить декларацию, доходную и расходную часть, провести нужные мероприятия — да она сама будет просить что бы наказали за решения по активистам Майдана, Конфискация и выход их профессии — это больное место.

Ответить
Вова 27.07.2015 в 22:05

Ей браслет уже одевали, одноко она заплатила, и как говорят ворон ворону глаз не клюнет, её коллеги сняли с неё браслет.Но всё ещё впереди.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.