hronika.info
Общество

Выжить любой ценой: ларьки с шаурмой готовы на все, чтобы остаться в центре Киева

Выжить любой ценой: ларьки с шаурмой готовы на все, чтобы остаться в центре КиеваНовая точка открылась в самом центре столицы, расположившись рядом с венками для Небесной сотни.

Об этом сообщает один из свидетелей действа в группе «Герой парковки» на странице в соцсетях.

Продавцы перевозных лотков вполне уютно чувствуют себя сразу возле венков, разложенных для Героев Небесной сотни. Практически рядом с ними можно выпить стаканчик чая или кофе и закусить шаурмой. Об этом передает Хроника.инфо со ссылкой на ИНДУСТРИАЛКУ.

Мэр украинской столицы Виталий Кличко неоднократно заявлял, что не потерпит стихийной торговли в городе, тем более в центре Киева.

Однако продавцы, похоже, не чувствуют ни физических, ни моральных неудобств, находясь возле венков и продолжая зарабатывать деньги по выходным дням на самой главной улице города.

Читайте также: ДТП на Донетчине: есть пострадавшие

Ранее Кличко демонтировал несколько точек продаж, после чего возмущенные владельцы так называемых МАФов устроили пикет под горадминистрацией.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

1 комментарий

Евгений 01.08.2015 в 14:06

Конечно, пример с венками для героев "Небесной сотни" подобран удачно! Но, расчистка МАФов идет для укрепления крупного бизнеса в центре столицы! Кому мешает, если в центре можно покушать и выпить стакан сока или кофе? Нет, обставят все долбанными офисами, ноги сотрешь до колен, чтобы найти место, чтобы покушать! Кличко переплюнул Космонавта!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.