hronika.info
Общество

Боевики трижды ударили из танков по позициям АТО в Песках

Боевики трижды ударили из танков по позициям АТО в ПескахВ зоне АТО продолжается активное противостояние ВСУ подразделениям террористов.

За прошедшие сутки боевики более ста раз нарушали мирные договоренности, обстреливая позиции ВСУ из крупнокалиберных орудий. С 18 часов и до полуночи противник совершал обстрелы позиций украинских бойцов из вооружения, которое давно должно быть отведено от линии разграничения.

Также напряженно было вблизи Донецка. А поздним вечером наемники дважды обстреляли Авдеевку из 120-миллиметровых минометов. С наступлением темноты и до полуночи наемники вели минометный огонь по районам этого города, где нет расположения АТО.

Около 23 часов ночи террористы трижды били по нашим опорным пунктам в Песках из танков. Досталось и Водяному – здесь боевики лупили из артиллерии калибра 152 миллиметра. Обстрелянным оказался и поселок Первомайское. Почти в полночь противник из 120-миллиметровых минометов бил по зданиях с мирными жителями в поселке Опытное.

На Артемовском направлении близко к полуночи террористы накрыли артогнем поселок Санжаровка. А ближе к часу ночи возле поселка Ленинское украинские бойцы отбили атаку ДРГ противника.

Читайте также: Террористы обстреляли из танков Золотое и Опытное

В секторе «М» захватчики стреляли по Старогнатовке из минометов и 152- мм артиллерийских установок.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU