hronika.info
Общество

В Изварино российский танк расстрелял боевиков, пытавшихся пересечь границу

В Изварино российский танк расстрелял боевиков, пытавшихся пересечь границуПри попытке прорвать на территорию РФ группа боевиков была расстреляна из российского танка.

Возле пропускного пункта «Изварино» группа боевиков предприняла попытку прорваться на территорию России. По сообщению Штаба военной операции, инцидент произошел пару дней назад.

Известно, что группа боевиков на автомобиле попыталась прорваться на территорию РФ. Но такие нежданные гости мало понравились российским пограничникам, которые стали препятствовать такому вояжу. По словам очевидцев, завязался бой с применением стрелкового оружия. Но тут же выехал танк РФ и без особых церемоний расстрелял машину с нарушителями.

Читайте также: Очередной российский «конвой» готов пересечь границу с Украиной

Один источник сообщил, что россияне активно возводят укрепрайон как раз напротив КП «Изварино». Строительство идет не шуточное – выдерживаются все правила возведения фортификационных сооружений. Видно, боится соседка наплыва на свою территорию «борцов с хунтой», которых она так нежно поощряла все это время.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

3 комментария

Виталий 04.08.2015 в 18:48

Если вести активную оборону с атаками в вперемежку, то бандитов станет на много меньше. Те, что останутся начнут разбегаться.Мы начнём продвигаться вперёд, а банд!ки тогда начнут бежать и бежать в Россию и на границе их …

Ответить
Саня 04.08.2015 в 21:09

Собакам собачья смерть!

Ответить
Уася 05.08.2015 в 09:43

Давай афтор пиши ишшо

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.