hronika.info
Общество

Смертельное ДТП на трассе Симферополь-Армянск: Ланос всмятку, его пассажир и водитель погибли. Видео

Смертельное ДТП на трассе Симферополь-Армянск: Ланос всмятку, его пассажир и водитель погибли. ВидеоВчера около 14:30 на трассе Симферополь-Алчевск произошла ужасная кровавая авария, от последствий которой погибли двое: мужчина и женщина. ДТП случилось таким образом: «лоб в лоб» столкнулись грузовая фура «Renault» и «Daewoo Lanos», от удара легковушка рассыпалась по всей трассе в радиусе ста метров. На место аварии выехали сотрудники Госавтоинспекции и прибыла карета скорой помощи.

Кто прав, а кто виноват в этой чудовищной аварии на данный момент выясняют в Управлении ГАИ АРК Крым. Водитель фуры оправдывается и убеждает следствие в том, что Ланос выехал на встречку и нёсся на огромной скорости, а он, наоборот, пытался избежать столкновения, но, к сожалению, ничего не получилось. Есть несколько свидетелей этого ДТП, которые откликнулись и принимают непосредственное участие в обозначении виновника происшествия, у двоих их очевидцев есть записи из камер видео-регистраторов, которые они готовы предоставить в правоохранительные органы.

Сам водитель большегрузного автомобиля не пострадал, есть небольшое повреждение на правой стороне кузова грузовика, но оно несущественное. От помощи медиков водитель «Renault» отказался, хотя и пребывает в шокирующем состоянии, ведь от столкновения с его фурой погибли два человека.

Читайте также: Украинские туристы попали в ДТП в Румынии: двое погибли, пятеро под наблюдением врачей. Видео

Сейчас продолжается следствие, более детальная информация о происшествии будет обнародована позже, когда будут известны хоть какие-то предположения, почему имело место быть такая страшная авария на трассе Симферополь-Алчевск.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU