hronika.info
Общество

Девушка на «Лексусе» посреди дня устроила аварию в Сумах: есть пострадавшие

Девушка на «Лексусе» посреди дня устроила аварию в Сумах: есть пострадавшиеАвтомобильная авария произошла в городе Сумы на перекрестке улиц Коротченко и Интернационалистов около 12 часов дня. Daewoo Lanos и Lexus ls 460 двигались в одном направлении в сторону Голубых озер по улице Коротченко.

Работники ГАИ сообщили о том, что по некоторым данным «Лексус» двигался по второй полосе. А водитель «Ланоса» пытался опередить на перекрестке двух улиц. Но в какой-то момент автомобили столкнулись, и оба попали на встречную полосу, где они остановились благодаря пню.

«Лексусом» руководила девушка. Она сильно не пострадала благодаря подушке безопасности, которая находится у нее в машине. А вот водителю второго автомобиля повезло гораздо меньше, и его после происшествия доставили в больницу. Его авто, в результате аварии, получило существенные механические повреждения.

Что интересно, после того, как произошла авария, на место происшествия прибыли знакомые девушки и сняли с «Лексуса» автомобильные номера.

Читайте также: Авария в Мукачевском районе: пешеход погиб, 8 взрослых и 2-летний ребёнок госпитализированы в больницу

Какие причины послужили столкновению двух автомобилей – пока точно не известно. Сотрудники автоинспекции города пытаются выяснить все обстоятельства и найти виновного.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер