hronika.info
Общество

Порошенко обсудил с властями США военную помощь

Порошенко обсудил с властями США военную помощь Петр Порошенко провел встречу с сопредседателем Комитета по вооруженным силам Сената США.

Президент Украины Петр Порошенко обсудил с сенатором США Джеком Ридом помощь украинской армии. Об этом сообщает пресс-служба президента, пишет Хроника.инфо со ссылкой на телеканал 112.

Читайте также: Порошенко обсудил с Байденом американскую помощь Украине

«Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с сопредседателем Комитета по вооруженным силам Сената США сенатором Джеком Ридом. Была обсуждена текущая ситуация на Донбассе и подчеркнута крайняя необходимость дальнейшей деэскалации конфликта на основе неуклонного выполнения российской стороной Минских договоренностей. Американский сенатор поздравил соблюдения режима прекращения огня, введенного по инициативе президента Порошенко результате активной дипломатии в Берлине и Брюсселе. Сенатор Рид высоко оценил принятие в первом чтении конституционных поправок по децентрализации … и поделился своими впечатлениями от посещения военного полигона, где американские военные делятся опытом с украинскими коллегами, и высоко оценил уровень подготовки украинских солдат», — говорится в сообщении.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

2 комментария

гость01 02.09.2015 в 22:06

спрашивал у хозяева что ему дальше делать

Ответить
киевлянин 02.09.2015 в 22:07

Умом-то пентюх никогда не выделялся, поэтому и не имел друзей. Став вожаком петька еврей превращается в дебила с каждым днём всё быстрее и быстрее. Хитрость и ум — разные вещи, которые этому пентюху недоступны. Похож на жирную шавку, которая выполняет команды хозяев.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.