hronika.info
Общество

Страшная авария в Киеве: одной пассажирке оторвало голову, ещё две женщины госпитализированы. Видео

Страшная авария в Киеве: одной пассажирке оторвало голову, ещё две женщины госпитализированы. ВидеоВ тёмное время суток в Киеве на улице Ревуцкого произошла жуткая авария, у который было много шокированных очевидцев. Автомобиль марки Хонда на огромной скорости врезался в железобетонный столб, при этом её разорвало на две части. На момент аварии в машине находилось 5 человек: 3 женщины сидели на заднем пассажирском сидении, впереди был водитель и мужчина-пассажир.

Грохот от столкновения Хонды со столбом стоял такой, что люди, ставшие очевидцами трагедии, были в шоке и ещё долго не могли оклематься. Свидетели дают совершенно иные показания, чем практически не пострадавшие водитель и его пассажир, сидевший рядом. В какой-то момент несущуюся Хонду стало бросать в разные стороны, у очевидцев было ощущение, что водитель не может справиться с управлением. Не сбрасывая скорости, Хонда наехала на железобетонный столб и её, в прямом смысле слова, разорвало на части.

Самое страшное, что сидевшую сзади женщину тоже разорвало: её рука и голова отлетели от машины на несколько метров, ещё две пассажирки, находящиеся рядом с погибшей в момент ДТП, серьёзно пострадали, их госпитализировали в больницу на карете скорой помощи.

Читайте также: Авария с участием милиционера в Сумах: 10 пострадавших

Водитель и его пассажир, которые находились впереди в Хонде, практически не пострадали, но они оба утверждают, что в них врезался другой автомобиль, который скрылся с места происшествия, а их машину отбросило на столб. Но сотрудники ГАИ не нашли никаких следов на Хонде, которые могли бы свидетельствовать о столкновении с другим авто. Подробности страшной аварии выясняются, детали и причины ДТП будут известны позже.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU