hronika.info
Общество

Последствия трагедии во Львове: бабушка умерла от инфаркта, не пережив смерти внука в коллекторе

Последствия трагедии во Львове: бабушка умерла от инфаркта, не пережив смерти внука в коллектореСлучившаяся во Львове трагедия: 2-летний мальчик провалился в коллектор и погиб там, унесла за собой жизнь его бабушки, которая видела, как её внук наступил на люк и провалился под землю. Женщина настолько восприняла смерть малыша на свой счёт и винила себя, что её сердце не выдержало и в день похорон ребёнка она умерла.

Как стало известно, родные погибшего в коллекторе 2-летнего мальчика в прямом смысле слова «убиты» горем, его мама проходит лечение в психиатрической лечебнице, а бабушка умерла в день, когда хоронили Димочку. Оказалось, что семья Кравченко около 10 лет мечтала о детях, но беременность не наступала, поэтому они пошли на ЭКО. И сын и дочь были настолько желанными, что родители в них души не чаяли.

В тот злосчастный день бабушка вместе с внуком и внучкой шли домой, как вдруг Дима наступил на крышку коллектора и провалился вниз. Женщина была в ужасе, она сразу позвала на помощь, в общем, ребёнка искали более суток и нашли уже мёртвым.

Горю семьи Кравченко нет цены и ребёнка уже не вернёшь и бабушка ушла в мир иной, но городской бюджет выделит семье пострадавших 100 тысяч гривен. Вряд ли эти деньги помогут родителям, которые потеряли сына и маму, но хорошо, что эти деньги вообще выделили.

Читайте также: Трагедия во Львове: чуда не произошло — труп 2-летнего мальчика сегодня всё-таки нашли. Видео

По факту случившегося на данный момент один из чиновников пребывает под домашним арестом до тех пор, пока не выяснятся все подробности и не будут установлены виновники произошедшей трагической смерти ребёнка в коллекторе.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU