hronika.info
Общество

На Донбассе этой ночью обошлось без жертв

На Донбассе этой ночью обошлось без жертвУкраинские силовики укрепляют свои позиции.

В ночь на 18 октября в зоне АТО соблюдалось перемирие, ни один военный не погиб и не получил ранений, сообщает пресс-центр АТО.

В тоже время, по словам силовиков, противник не оставляет попыток спровоцировать украинских военных на ответный огонь. Как сообщают в штабе, вчера в 20:00 сепаратисты обстреляли позиции ВСУ со стрелкового оружия, пишет Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.

В пресс-центре также отмечают, что продолжается укрепление позиций, куда будут перемещать отведенную технику.

В свою очередь, разведка ДНР зафиксировала усиление украинской танковой группировки по всей линии фронта, передает Донецкое агентство новостей.

«Хочу обратить внимание на усиление украинским командованием танковой группировки по всей линии соприкосновения, — сказал замкомкорпусом Эдуард Басурин. — Так, в районе населенного пункта Артемово отмечено сосредоточение танков до 10 единиц, в населенный пункт Розовка зафиксировано прибытие трех танков».

Также, по его словам, обнаружено местонахождение десяти единиц тяжелой артиллерии вблизи линии соприкосновения.

Читайте также: Обстрелян Артемовск, не обошлось без жертв

Накануне в штабе АТО заявили, что в районе населенного пункта Пески сепаратисты 17 октября в 16:00 открыли огонь по позициям украинским военных. В результате был ранен один военнослужащий.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU