hronika.info
Общество

Очередное ДТП в столице: Volvo столкнулся с ВАЗ, после чего влетел в толпу пешеходов. Видео

Очередное ДТП в столице: Volvo столкнулся с ВАЗ, после чего влетел в толпу пешеходов. ВидеоВчера вечером в столице на пересечении улиц Соломенской и Волгоградской произошло ужасное ДТП.

Иномарка «Вольво» на большой скорости врезалась в ВАЗ, а после столкновения автомобиль влетел в толпу людей, которые ожидали зелёного света на переходе.

Вследствие данного инцидента пострадало 7 человек, а молодые парень и девушка получили тяжёлые травмы. Сразу же по прибытию «скорой» они были госпитализированы. Больше всех пострадала именно девушка. Врачи не исключают того, что она больше никогда не сможет ходить.

Всё происходящее было заснято на видео-регистратор одного из автомобилей, который находился в непосредственной близости к месту инцидента.

Очевидцы рассказали о том, что виновник ужасного ДТП вёл себя самонадеянно. Сразу же после прибытия к месту аварии сотрудников ГАИ мужчина подошёл к одному из правоохранителей и показал какой-то документ. После этого он сел в машину и отказался с кем-то говорить до прибытия своих знакомых. Через некоторое время к месту инцидента прибыл автомобиль, из которого вышли несколько людей в гражданской одежде, которые начали что-то активно обсуждать с виновником аварии.

Читайте также: Пятилетний мальчик из Львовской области утонул в озере в 100 метрах от дома

Необходимо отметить, что это породило множество слухов. Некоторые свидетели начали говорить о том, что за рулём иномарки находился сотрудник СБУ.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU