hronika.info
Общество

«Неумелые ручки»: сумчанин погиб от взрыва патрона, который он пытался разобрать

«Неумелые ручки»: сумчанин погиб от взрыва патрона, который он пытался разобратьВчера вечером в городе Шостка, который расположен в Сумской области, произошёл трагический инцидент.

Мужчина, который проживал на седьмом этаже общежития, решил разобрать боевой патрон. Неправильное применение инструментов стало причиной взрыва. Мужчина скончался прямо на месте от тяжёлых травм. Пока что сотрудники правоохранительных органов устанавливают другие подробности инцидента.

Отметим, что вчера около восьми часов вечера в с. Железном, расположенном в Васильковском районе, также прогремел взрыв. В ходе расследования эксперты установили, что один местный житель решил собственноручно разобрать бомбу времён второй Мировой войны, что и стало причиной детонации заряда.

Через несколько минут к месту инцидента прибыла скорая, которая с тяжёлыми травмами госпитализировала мужчину в районную больницу.

Напомним, что неделю назад житель Харькова во время словесной перепалки со своими родственниками неожиданно схватил гранату и взорвал её прямо в квартире.

Читайте также: В Житомирской области 26 человек заразились гепатитом-А: власти опасаются угрозы эпидемии

Вследствие данного инцидента родственники злоумышленника получили незначительные ранения, а соседи из близлежащих квартир не пострадали. На данный момент правоохранители пытаются установить подробности инцидента, а виновнику может быть выдвинуто обвинение.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU