hronika.info
Общество

Порошенко провел ряд перестановок в СБУ

Порошенко провел ряд перестановок в СБУ С должности начальника управления СБУ в Полтавской области уволен Александр Кривич.

Президент Петр Порошенко подписал ряд указов о кадровых назначениях в Службе безопасности Украины. Соответствующие документы размещены на официальном портале Президента.

В частности, Эдуард Крищин назначен начальником департамента контрразведывательной защиты интересов государства в сфере информационной безопасности СБУ, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Вести.

От поста начальника Главного управления СБУ в Киеве и Киевской области освобожден Михаил Глуговский: он назначен заместителем председателя СБУ. На его должность назначен Степана Грещук.

От поста начальника УСБУ в Николаевской области освобожден Сергей Базюк и назначен заместителем главы СБУ. Его сменил Александр Калинин.

С должности начальника управления СБУ в Полтавской области уволен Александр Кривич. На эту должность назначен Юрий Раховский.

Читайте также: Порошенко провел встречу с послами G7

Василий Бедрий, Олег Бойко и Олег Аркуша назначены начальниками управлений СБУ в Ровенской, Черкасской и Кировоградской областях.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

3 комментария

Офицер 01.11.2015 в 10:47

Порошенко предал украинский народ. Кроме словоблудия он ничего не делает. Нет реформ, люстрации, борьбы с коррупцией. Порошенко покрывает сбушников, ментов, конвойников, прокуроров, судей, которые убивали и прикрывали убийства людей на Майдане. Он окружил себя холуями, которые преданно служили бывшей бандитской власти, из-за которых валится экономика, процветает коррупция, гибнут тысячи наших солдат, защищая Родину. Нам не нужен президент предатель.

Ответить
Черкащанин 01.11.2015 в 10:51

да нам назначил донпедро того кто участвовал в разгоне майдана…наверное что б когда будет новый майдан он быстро мог доехать в Киев и всё заново а для донапедро подгонят новый бульдозер в золоте и со стразами…

Ответить
Бройляр 01.11.2015 в 10:56

СЦЫТ УГОЛОВНИК ЖИ_ДОВСКИЙ !!!! НО РАСПЛАТА ВСЁ РАВНО БУДЕТ !!! УЖЕ ПРЕДВКУШАЮ СООБЩЕНИЕ ПО ТЕЛИКУ ЧТО ПОРОШЕНКУ МОЧКАНУЛИ ! ИЛИ С КОНЯ ВПАВ И СРАЗУ В КОМУ И НА КЛАДБИЩЕ ЖИДОВСКОЕ УВЕЗЛИ!!!! Ха-Ха-Ха

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.