hronika.info
Общество

«Вечерний Квартал» сняли с эфира

"Вечерний Квартал" сняли с эфираЗа десять лет существования проекта это первый такой случай.

За несколько часов до эфира телеканал «1+1» уведомил руководство студии, что новый выпуск показан не будет, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

7 ноября в 21:15 в эфире телеканала «1+1» должно было выйти шоу «Вечернего Квартала», но по неизвестным причинам его отменили. Об этом говорится в заявлении студии «Квартал 95».

За несколько часов до эфира телеканал «1+1» уведомил руководство студии, что новый выпуск проекта был снят из программной сетки, не объясняя причин данного решения.

«Со своей стороны студия «Квартал 95» выполнила свои обязательства и сделала все возможное, чтобы «Вечерний Квартал» появился в эфире. Все необходимые материалы были заблаговременно переданы на канал», — сказано в сообщении.
Студия сообщает, что за десять лет существования проекта «Вечерний Квартал» в эфире украинского телевидения это первый случай отмены показа телевизионной версии концерта.

Читайте также: 95-й квартал посмеялся над «встречей» Губарева и Захарченко

«Решение об отмене концерта «Вечерний Квартал» нарушает условия сотрудничества студии «Квартал 95» и канала «1+1″, является недопустимым и нарушает принципы свободы слова, ограничивая права телезрителей на доступ к телевизионному контенту», — заявляет студия.

Напомним, телеканал «1+1» принадлежит бизнесмену Игорю Коломойскому.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU