hronika.info
Общество

Трагедия в Житомирской области: повесился ребенок, родители не успели спасти девочку

Трагедия в Житомирской области: повесился ребенок, родители не успели спасти девочкуВчера, 02 ноября, около одиннадцати часов дня в Житомирской области, в Ружинском районе, произошло чрезвычайная ситуация. В одном из сел района совершила суицид девятилетняя девочка путем повешенья. Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службе МВД Украины в регионе.

На место происшествия тут же прибыли спасатели. Уже на месте трагедии стало известно, что родители ребенка занимались домашней работой, а девочка осталась одна в доме. В один из моментов они нашли девочку уже повешенной.

Родители тут же бросились спасать девочку и отправились навстречу скорой помощи, которая тоже уже выехала из больницы по их вызову. Однако, их старания оказались тщетными и девочка умерла.

В данный момент сотрудники правоохранительных органов работают на месте трагедии и пытаются установить все обстоятельства дела и выяснить причины происшествия. Проверка будет продолжаться, пока не станут ясны причины случившегося.

Читайте также: На Хмельнитчине мужчина после ссоры с возлюбленной поджог собственный дом, а затем повесился

Напомним, что недавно в Хмельницкой области мужчина поссорился со своей сожительницей, из-за чего поджог свой дом и повесился, пока его возлюбленная была на работе.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU