hronika.info
Общество

В Крыму пьяный мужчина сбил двух пешеходов и сбежал с места преступления прямо…в реку

В Крыму пьяный мужчина сбил двух пешеходов и сбежал с места преступления прямо...в рекуВ городе Симферополь работники Госавтоинспекции задержали нетрезвого водителя автомобиля «Волга», который совершил наезд на двух пешеходов, однако скрылся с места преступления, но, в результате, не справился с управлением авто и упал в реку.

В ГАИ сообщили, что авария произошла вчера вечером. 48-летний житель села Чистенькое, что в Крыму, ехал за рулем автомобиля «ГАЗ 24» по улице Калинина, около дома под номером 22 он выехал за пределы проезжей части на правую сторону на пешеходную дорожку, где находились пешеходы. Было потом установлено, что во время совершения ДТП водитель находился в состоянии алкогольного опьянения и ехал против одностороннего движения.

Водитель хотел уехать с места происшествия и выехал за пределы дороги, он перелетел через трубы и съехал с моста в реку. Машину до сих пор не вытащили, а горе-водителя уже задержали работники правоохранительных органов.

Читайте также: В Ровенской области погиб сотрудник ГАИ: переходил дорогу в неположенном месте

33-летнего мужчину и 34-летнюю женщину, жителей Симферополя госпитализировали. У мужчины закрытая черепно-мозговая травма, а женщина отделалась многочисленными ушибами.

Источник: КП в Украине

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU