hronika.info
Авто

Acura опубликовала тизер роскошного седана Precision

Acura опубликовала тизер роскошного седана PrecisionДебют новинки состоится в январе на Детройтском автосалоне.

Компания Acura распространила тизер концепт-кара Precision, дебют которого состоится в январе на Детройтском автосалоне. Он призван «помочь определиться с будущим направлением дизайна марки, в частности, роскошных и спортивных седанов нового поколения».

Прототип был разработан специалистами калифорнийской дизайн-студии «Акуры». Судя по изображению, он получит купеобразный силуэт с ниспадающей линией крыши. Некоторые стилистические решения Precision будут использованы на четырехдверках ILX и TLX следующего поколения, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Мотор.

Кроме того, новый глава «Акуры» Джон Икеда заявил, что создание Precision – это первый шаг к дальнейшему расширению линейки седанов компании.

Читайте также: Mitsubishi Outlander PHEV покоряет европейский рынок

Предполагается, что для будущих моделей японцы могут разработать новую заднеприводную архитектуру. Линейка двигателей таких машин должна включить 3,5-литровую «шестерку» с двумя турбинами, которая вошла в состав гибридной силовой установки суперкара Honda/Acura NSX второго поколения.

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU