Опубликован рендер хэтчбека Volkswagen Golf 2017

В Сети появился рендер нового хэтчбека Volkswagen.

Пока в немецкой компании работают над редизайном VW Golf, дизайнеры из OmniAuto подготовили независимый рендер модели восьмой генерации.

Хэтчбек 2017 модельного года дебютирует в конце текущего – начале следующего года, пишет Хроника.инфо со ссылкой на uincar.

В своей цифровой визуализации художники наградили Volkswagen Golf 2017 лазерной оптикой, дневными ходовыми огнями на LED-элементах, интегрированными в бампер, более агрессивным «передком» и более резким силуэтом. Известно, что хэтчбек в восьмом поколении будет построен на модернизированной архитектуре MQB, которая легла в основу обновленных версий Skoda Octavia и Seat Leon.

Новый Volkswagen Golf не получит версию в трехдверном кузове, потому как такая модификация была не очень хорошо воспринята покупателями. В новой генерации Golf оснастят системой распознавания жестов, прототип которой разработчик показал на выставке CES в Лас-Вегасе.

Читайте также: Kia показала стильные фотографии нового седана Cadenza

Ожидается, что VW Golf 2017 среди других изменений получит гибридную модификацию, которая будет приводиться в движение с помощью трехцилиндрового литрового турбодвижка, электромотора и комплекта свинцово-кислотных батарей. Расход топлива у такой версии хэтчбека может составить 4,7 л на сотню километров пути.


Похожие статьи

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

1 Comment

Українець 09.01.2016 - 14:29

4,7 л на 100 км — не найкращий показник для 1,0 л гібрида!

Добавить комментарий