hronika.info
Авто

В Индии дебютировал новый компактный кроссовер Suzuki

В Индии дебютировал новый компактный кроссовер SuzukiМодель станет конкурентом Ford EcoSport.

Индийское подразделение компании Suzuki – Maruti-Suzuki – представило новый компактный кроссовер, который получил название Vitara Brezza. Модель, которая поборется за покупателей с Ford EcoSport и вседорожниками Mahindra, дебютировала на моторшоу в Дели, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Мотор.

Габаритная длина Vitara Brezza составляет 3995 миллиметров, ширина – 1790 миллиметров, а высота – 1640 миллиметров. Колесная база модели равна 2500 миллиметрам, а дорожный просвет – 198 миллиметрам. Новинка Maruti-Suzuki на 278 миллиметров короче, на 25 миллиметров шире и на 11 миллиметров выше EcoSport.

В Индии дебютировал новый компактный кроссовер Suzuki

В движение вседорожник приводится при помощи 1,3-литрового дизельного двигателя, отдача которого составляет 90 лошадиных сил и 200 Нм крутящего момента. Агрегат сочетается с пятиступенчатой механической коробкой передач.

В Индии дебютировал новый компактный кроссовер Suzuki

Читайте также: Opel рассекретила обновленный кроссовер Mokka

В перечень стандартного оснащения модели входят подушка безопасности водителя, аудиосистема, электрорегулировка зеркал, передние электростеклоподъемники и кондиционер.

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU