hronika.info
Авто

Состоялась презентация нового поколения Mercedes-Benz G63

Состоялась презентация нового поколения Mercedes-Benz G63Mercedes-Benz продемонстрировал новое поколение легендарного внедорожника G63.

Mercedes-Benz представил новую генерацию внедорожника G63 с надёжным и безопасным кузовом, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.info.

Стоимость обновлённой модели 1,5 миллиона евро.

Несколько дней назад немецкая машиностроительная компания Mercedes-Benz опубликовала в Интернете информацию о новом поколении своего внедорожника G63. По словам производителя, кузов модели стал немного длиннее, а его уровень надёжности и безопасности значительно вырос.

Изменения коснулись и интерьера известного во всём мире автомобиля. В его салоне появились более дорогие и роскошные материалы отделки, а также полезные электронные приспособления, среди которых климат-контроль, информационно-развлекательная система и другие гаджеты, предназначенные для того, чтобы вождение стало комфортным. Стоимость новинки составит около 1,5 миллиона евро или 126 миллионов рублей.

Читайте также: Mercedes-Benz выпустит водородную версию кроссовера GLC

Ранее немецкий производитель рассекретил еще одну не менее интересную модель. Не дождавшись официальной презентации на выставке в Женеве, компания рассказала общественности о «заряженном» купе C43 4MATIC Coupe.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер