hronika.info
Авто

Chevrolet готовит юбилейную версию купе Camaro

Chevrolet готовит юбилейную версию купе CamaroКомпания Chevrolet готовится к презентации нового купе Camaro, которая будет приурочена пятидесятилетию данной модели.

По сообщению зарубежных СМИ, получивших сведенья от источников в компании Chevrolet, в скором времени появится обновлённая купейная версия Camaro, которая будет представлена к юбилею этого автомобиля компании.

Первый образец данного автомобиля, сошёл с конвейеров компании в далёком 1967 году, и до сих пор пользуется залуженным спросом и интересом у своих покупателей, пишет Хроника.инфо со ссылкой на uincar.

По тем же сведеньям, автомобиль укомплектуют 164-сильным атмосферным двигателем, объёмом в 1,7 литра. Кроме того, автомобиль претерпит значительные изменения в интерьере, который планируют оснастить самыми лучшими материалами для отделки салона, новейшими разработками в сфере электроники и различного рода декоративными элементами, также высокого класса качества.

Более подробную информацию о технических характеристиках обновлённого купе пока не удалось ни у официальных лиц компании, ни у информированных журналистов. Но скорее всего, она появится, как только первый опытный автомобиль войдёт в стадию испытаний.

Читайте также: BMW M5 нового поколения впервые засветился на шпионских фотографиях

Также, до сих пор неизвестной остаётся и ориентировочная цена на автомобиль.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер