hronika.info
Авто

На автошоу в Нью-Йорке покажут более тысячи новинок

На автошоу в Нью-Йорке покажут более тысячи новинок 25 марта стартует 116 автомобильная выставка в США.

Тысячи автомобильных новинок готовы показать компании-автопроизводители на автомобильном шоу в Нью-Йорке. Это будет уже 116-я автомобильная выставка в Америке. Автошоу начинается 25-го марта, а заканчивается 3-го апреля и состоится в Jacob Javits Convention Center. Перед открытием, представителям СМИ позволили визуально оценить размах мероприятия, одним глазом окинув новинки мирового автомобилестроения, пишет Хроника.инфо со ссылкой на uincar.

Отметим, что среди новинок центральные места заняли представители компаний Toyota, Mazda, Nissan, Audi, Porsche и General Motors.

От японского концерна, на выставке представлен спортивный автомобиль GT 86, с движком на 200 лошадок и новым дизайном кузова и салона. Ещё один спорткар приготовила Mazda с выдающейся обновлённой моделью MX-5 RF с откидной крышей.

От Nissan поступила GT-R с мощным движком и новой трансмиссией. А Audi порадует Audi TT и Audi TTS, с полным приводом и R8 Spyder на 540 лошадок.

Читайте также: Китайский пикап ZTE подловили на тестах

Новинкой сезона выступит Porsche 718 Boxter, а General Motors покажет, ставший легендарным, Chevrolet Camaro ZL1 новой модификации на 640 лошадей.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер