hronika.info
Авто

Кабриолет BMW M4 сделали мощнее

Кабриолет BMW M4 сделали мощнееМощность мотора BMW M4 Convertible довели до 600 лошадиных сил.

Немецкое тюнинг-ателье G-Power разработало программу усовершенствований для спорткара BMW M4 Convertible. После доработок максимальная скорость кабриолета выросла с 280 до 320 километров в час, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Мотор.

Тюнеры оснастили трехлитровую наддувную «шестерку» увеличенными турбокомпрессорами с более легким маховиком, перепрограммировали электронный блок управления двигателем, а также установили «сверхлегкую» титановую выпускную систему с карбоновыми патрубками. Отдача мотора выросла с 431 лошадиной силы и 550 Нм крутящего момента до 600 сил и 720 Нм.

Кабриолет BMW M4 сделали мощнее

Кабриолет способен набирать первую сотню за 3,7 секунды, а снятие электронного ограничителя скорости позволило увеличить максималку до 320 километров в час. Для сравнения, стандартный M4 Convertible ускоряется с нуля до ста километров в час за 4,6 секунды, а его максимальная скорость составляет 250 километров в час (c опциональным пакетом M Driver\’s Package ограничитель передвинут на 280 километров в час).

Кабриолет получил модернизированную подвеску с регулируемыми амортизаторами, 21-дюймовые алюминиевые диски и гоночные покрышки размерности 245/30 и 295/25 спереди и сзади соответственно.

Кабриолет BMW M4 сделали мощнее

Читайте также: Tesla выпустит электрокар дешевле Model 3

Тюнинг-кит оценили в 22,3 тысячи евро.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер